партнеры
ПЕРСОНАЛИИ

Художественный руководитель
народный артист России,
лауреат Премии Правительства РФ им. Ф. Волкова,
лауреат Государственных премий Вологодской области
Борис Александрович Гранатов

Директор
Анастасия Олеговна Журавлева

Заместитель директора
по административной работе

Ольга Васильевна Коновалова

Режиссер-постановщик
Ирина Валерьевна Зубжицкая

Помощник художественного руководителя
Елена Михайловна Кудряшова

Художник-сценограф
лауреат Национальной театральной премии «Золотая маска»,
лауреат Государственных премий Вологодской области
Степан Арамович Зограбян

Художник-сценограф
Виктор Константинович Пушкин

Художник по костюму
лауреат Национальной театральной премии «Золотая маска»,
лауреат Государственных премий Вологодской области
Ольга Михайловна Резниченко

Художник по свету
заслуженный работник культуры России,
лауреат Государственных премий Вологодской области
Сергей Владимирович Шпагин

Балетмейстер-постановщик
Наталья Леонидовна Петрова-Рудая

Балетмейстер-постановщик
заслуженный работник культуры РФ
почетный работник образования РФ,
лауреат Государственных премий Вологодской области
Вера Гурьевна Федотовская

Репетитор по сцендвижению
Чемпион мира по традиционному ушу,
лауреат Государственной премии Вологодской области
Олег Юрьевич Гурьянов

Руководитель литературно-драматургической части
Светлана Каплановна Герасимова

Заведующая музыкальной частью
лауреат Государственной премии Вологодской области
Лариса Алексеевна Васильева

Заведующая труппой
Ольга Рейнгольдовна Казанина


Труппа:

Заслуженные артисты России

Эдуард Аблавацкий

Елена Авдеенко

Валентина Бурбо

Игорь Рудинский

Артисты

Александр Андрюшин

Татьяна Варенья

Кирилл Волков

Илья Греднев

Алена Данченко

Денис Долбышев

Антон Зайцев

Наталья Исаева

Андрей Камендов

Лариса Кочнева

Анастасия Латкина

Василий Лимонов

Яна Лихотина

Александр Лобанцев

Анатолий Михасик

Виктория Парфеньева

Алла Петрик

Дарья Сахновская

Артем Суханов

Никита Смирнов

Анна Терентьева

Виктор Харжавин

Екатерина Чаукина

Виктория Чудова

Александр Чупин

Ольга Юганова

Помощники режиссёра
Мария Владимировна Боговина
Наталья Владимировна Иванчук
Анастасия Николаевна Плюснина

 

Наши юбилейные фотографии

 

Административно-хозяйственная
группа и постановочная часть